пятница, 25 марта 2016 г.

1 этап Проекта "Худеем вместе"

Привееет!!!!

Случайно , а может и не случайно  я нашла проект "Худеем вместе"  в блоге Донецкий СкрапКлуб



Спасибо , Алла за замечательную идею!! Худеть вместе интереснее , чем одной. Я сейчас сижу в отпуске по уходу за дочей  (моей красотке сейчас 8 месяцев). Я уже набрала прилично, и каждую неделю говорю вот сегодня сяду на диету, Утро все хорошо я на диете , ни чего лишнего, но только все пришли домой ( муж и сын) все ... пипец... моя диете тут же закончилась((( и так уже месяца три((( До родов я сидела на углеводно-белковой диете и хорошо скинула, до декретного держалась , рожать пошла все было замечательно ни кило сверху, а потом понеслось.  И вот сейчас снова новый заход на диету. надеюсь худеть в компании будет веселее чем одной)))
Пока делала мотиватор муж смотрел и не мог понять что ж я такое на этот раз делаю. Он остановился на календарике,хотя что там календарного я не поняла))).. Я не огласила что это у меня пусть дальше гадает. Завтра приезжает сынуля с каникул от бабушки . он еще подергает мой бегунок и выпалит сто вопросов про мой мотиватор)))
Ну что вот и мотиватор мой)))
 Он у меня будет показывать сброшенные килограммы))0

Уже повесила на холодильник, чтоб когда открываю вспоминала сколько я хочу сбросить кг)))

 а вот и бегунок с надписью "Я тебя люблю", ну чтоб я не расслаблялась лишний раз и продукты что я буду кушать чтоб похудеть: чай и фрукты)))) ( Вот сама диете , она по дням :1) рыба, 2) рис, греча (вообщем крупы), 3) Мясо курица, 4) Фрукты, 5) творог, 6)овощи вареные или сырые. И повторяем  с первого пункта)))
 Спасибо!!!
Пока-пока!!!




4 комментария:

  1. Шикарная идея про сброшенные килограммы! Так точно никто не догадается ,что это такое!!! Не бросаем проект ни в коем случае! Впереди у нас только приятные моменты! Спасибо,Елена,что приняли участие! Очень рада,что зарядила энергией еще кого-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проект точно не брошу, главное на диете удержаться))) Спасибо, за вдохновение и совместное похудение)))

      Удалить
  2. Елена, как классно, что Вы присоединились к проекту нашей Аллочки.
    Мотиватор классный! От всей души Вам желаю, чтоб бегунок добежал до самого конца ))
    ДСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я думаю должен добежать, лето на носу)))

      Удалить